Митинг-реквием

22.06.2026
22 июня 2026 года на мемориальном комплексе "Курган Славы" состоялось мероприятие, посвященное Дню всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны, геноцида белорусского народа и 85-й годовщине начала Великой Отечественной войны. Администрация и коллектив нашей школы приняли участие в митинге, почтили память погибших минутой молчания и возложили цветы к памятнику советских солдат.
поделиться в: