Митинг-реквием
22.06.202622 июня 2026 года на мемориальном комплексе "Курган Славы" состоялось мероприятие, посвященное Дню всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны, геноцида белорусского народа и 85-й годовщине начала Великой Отечественной войны.
Администрация и коллектив нашей школы приняли участие в митинге, почтили память погибших минутой молчания и возложили цветы к памятнику советских солдат.