С днём медицинских работников!
19.06.2026 19 июня 2026 года в ГУК "Мозырский городской дворец культуры" (директор Кох Е.В.) состоялся торжественный вечер, посвящённый Дню медицинских работников. Подготовили и провели мероприятие коллектив ГУО "Мозырская детская школа искусств N 3" (директор Атрощенко О.В.).
В концертной программе принял участие образцовый хореографический ансамбль нашей школы "Свята" (руководители Сокорева Е.В, Мурашко Е.С, Клименко Т.И).